Приветствуем Вас

Гость!

Вход | Регистрация

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости поселения


Главная » 2018 » Апрель » 21 » Сделаем наше поселение краше и чище своими руками
09:23
Сделаем наше поселение краше и чище своими руками

Сделаем наше поселение краше и чище своими руками

 

С 30 марта по 30 апреля 2018 года на территории Забойского сельского поселения проводится Всекубанский месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка.

В х. Солодковском проведен субботник, председатель квартального комитета Лешко Галина Семеновна организовала жителей хутора, которые побелили электрические столбы и деревья  вдоль дорог по улицам  Гагарина, Степной, Красной, Мира.

        Особая благодарность активистам: Смоляковой Л.Е., Клоконос Е.А., Ивановой Н.А., Орищенко Е.В., Ланченко А.Н., Кукса Е.М., Петровой Н.В., Севериной М.А.

Жители многоквартирных домов тоже приняли участие в субботнике. Убрали сухие листья и мусор на придомовых территориях. Побелили деревья, покрасили детские площадки и лавочки возле своих домов.

Так же благодарим директора, учителей и учащихся школы № 20

за участие в наведении санитарного порядка на территориях памятников.

Силами рабочих МКУ «Забойский центр» отремонтированы детские площадки, проведена санитарная обрезка деревьев, кустарников, спилены аварийные деревья на стадионе и по ул. Победы, проведена работа по санитарной очистке от мусора и веток территорий гражданских кладбищ. Прогрейдированы дороги в п. Забойском и  х.Солодковском

Силами  жителей, организаций и учреждений, хозяйствующих на территории нашего поселения, окрашены автобусные остановки, детские площадки, рынок. Ведется работа по ремонту памятников.                                          

 

Благодарим всех жителей внёсших свой вклад в наведение порядка на территории сельского поселения!

Категория: Общество | Просмотров: 699 | Добавил: sergey_deryabkin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar