Приветствуем Вас

Гость!

Вход | Регистрация

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости поселения


Главная » 2017 » Апрель » 12 » Санитарный порядок в поселении
09:28
Санитарный порядок в поселении

Санитарный порядок в поселении

В ходе проведения Всекубанского месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Забойского сельского поселения проводятся работы по санитарной обрезке деревьев и кустарников в сквере пер. Торгового в п. Забойском, проведены работы по обрезке веток деревьев и кустарников вдоль тротуара и проезжей части по ул. Красной, очищены ливневки от мусора по ул. Красный Десант и Спортивной.

Также силами рабочих МКУ «Забойский центр» очищены от порослей и вросших кустов вдоль изгороди кладбищ в п. Забойском и КОМПе.

Очищены от мусора, веток и сухих листьев территории скверов, памятников, ежедневно проводится сбор мусора вдоль дорог, на детских площадках, стадионе.

Щебнем частично подсыпана дорога в х. Солодковском,   ракушкой подсыпана  территория рынка п. Забойского.

Работы по наведению порядка в поселении и подсыпки дорог и территорий  продолжаются.

 

 

Будем жить в чистом поселке!

ОДНОСЕЛЬЧАНЕ!!!  Убедительная просьба, не бросайте мусор, не оставляйте пакеты с мусором на обочине дорог в дни когда мусор не собирает машина, не выносите на обочину дорог ветки.

Работы по наведению санитарного порядка по всему нашему поселения выполняют всего четыре человека, давайте уважать их труд, ведь они стараются для нас.

На территорию бывшей фермы напротив мехтока в п. Забойском  наши жители без стыда вывозят и выносят мусор, рабочие не успевают  убирать,  вынуждены установить дежурство, что бы  выявить  захламляющих территорию.

 

 

УВАЖАЕМЫЕ ЗАБОЙЧАНЕ!

 

С 01 марта по 30 апреля 2017 года на территории Забойского сельского поселения проводится Всекубанский месячник, а 8 апреля субботник по благоустройству и наведению санитарного порядка

 

Во время проведения санитарного месячника и субботника по благоустройству и наведению порядка планируется побелить электрические столбы вдоль дорог, покрасить все автобусные остановки, детские площадки, стадион, павильоны на рынке, изгороди по ул. Красной и Победы, привести в порядок территории кладбищ и памятников. Работы много, организации и учреждения  нашего поселения каждый год принимают активное участие в выполнении этих работ.

Уважаемые наши жители примите так же участие, сделайте чистыми и ухоженными свои дворы и прилегающие территории.

Категория: Общество | Просмотров: 554 | Добавил: sergey_deryabkin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar