Приветствуем Вас

Гость!

Вход | Регистрация

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости поселения


Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Постановление от 15.09.2015 № 210 Об установлении Требований к порядку, форме и срокам информирования граждан.
22:08
Постановление от 15.09.2015 № 210 Об установлении Требований к порядку, форме и срокам информирования граждан.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАБОЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 15.09.2015                                                                                                          № 210

поселок Забойский

Об установлении Требований к порядку, форме и срокам информирования граждан, принятых на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использовании, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования

 

 

В соответствии с частью 6 статьи 91.14. Жилищного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 года № 188-ФЗ, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Забойского сельского поселения Славянского района п о с т а н о в л я ю:

1. Установить требования к порядку, форме и срокам информирования граждан, принятых на учет нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, о количестве жилых помещений, которые могут быть предоставлены по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования (прилагается).

2. Общему отделу (Гончар) обнародовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте Забойского сельского поселения Славянского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального обнародования.

 

Глава Забойского сельского поселения                                              

Славянского района                                                                        А.М. Крутько

 

Категория: Закон и правопорядок | Просмотров: 371 | Добавил: sergey_deryabkin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar