Приветствуем Вас

Гость!

Вход | Регистрация

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости поселения


Главная » 2016 » Март » 11 » Оцени эффективность
13:27
Оцени эффективность

Пресс-релиз

 

Оцени эффективность

 

Уважаемые жители Славянского района!

 

          Во всех муниципальных образованиях Краснодарского края проводится интернет-опрос жителей для получения оценокэффективности деятельности органов местного самоуправления, предприятий, учреждений, акционерных обществ, оказывающих услуги населению.

       Оценивается транспортное обслуживание, автомобильные дороги, услуги ЖКХ(теплоснабжение, водоснабжение (водоотведение), электроснабжение, газоснабжение).

       Приглашаем Вас принять участие в этом опросе.

       С 1марта2016 года Вы можете высказать свое мнение на официальном сайте администрации Краснодарского края, перейдя туда по ссылке: http://krasnodar.ru/new_opros.php?municipality=259.

       Эта же ссылка размещена на главной странице официального сайта МО Славянский район в разделе «обращение к власти», а также на сайтах городского и сельских поселений.

       Кроме того, проголосовать можно с 8:00 до 18:30 в информационном киоске МФЦ Славянского района, который расположен по адресу: г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская, 324, помещение № 1.

       Открытое интернет-голосование – Ваша возможность лично принять участие в процессе управления, заявить о волнующих Вас проблемах, а также оценить работу по оказанию Вам первоочередных услуг.

 

 

Пресс-служба администрации
МО Славянский район

Категория: Объявления | Просмотров: 367 | Добавил: sergey_deryabkin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar