Приветствуем Вас

Гость!

Вход | Регистрация

Меню сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости поселения


Главная » 2015 » Август » 24 » Региональный оператор - об изменениях в Жилищный кодекс Российской Федерации
11:53
Региональный оператор - об изменениях в Жилищный кодекс Российской Федерации

Федеральным законом от 29.06.2015 № 176-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации, касающиеся вопросов организации и проведения капитального ремонта, порядка проведения общих собраний собственников, проживающих в многоквартирных домах, управления и содержания общего имущества собственников помещений домов, возможности корректировки сроков капитального ремонта, а также отдельных видов работ.

В соответствии с изменениями заключение договора между собственниками помещений в многоквартирных домах и региональным оператором не требуется. Все положения о правах и обязанностях сторон и ответственности в случае невыполнения обязательств содержатся в ст. 181 Жилищного кодекса Российской Федерации – «Формирование фондов капитального ремонта на счете регионального оператора». Отношения между собственниками помещений в многоквартирных домах и региональным оператором регулируются законодательством Российской Федерации.

Ознакомиться с Федеральным законом от 29.06.2015 № 176-ФЗ, а также с новой редакцией Жилищного кодекса Российской Федерации можно на официальном сайте регионального оператора www.kapremont23.ru в разделе «Законодательство», «Федеральное законодательство».

По всем вопросам о взносах на капитальный ремонт многоквартирного дома обращаться в отдел № 10 по муниципальному образованию Славянский район НКО «Фонд капитального ремонта МКД», расположенный по адресу г. Славянск-на-Кубани, ул. Проточная, д. 136, 2 этаж, кабинет 206 или по телефону: 8(86146) 4-14-03.

Категория: ЖКХ | Просмотров: 427 | Добавил: sergey_deryabkin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0